ФК «Борисфен» — ФК «Волчанск» 0:2

Сегодня, 17 апреля, ФК «Волчанск» в гостевом поединке сыграл против ФК «Борисфен» г. Днепр.

С первых минут матча предпочтительнее выглядели гости поля. «Волчанск» держал мяч под своим контролем готовя позиционную атаку. В первые 25 минут команда успела создать не малое количество опасных моментов. Два раза мог выводить команду вперёд Игорь Суханинский, сперва перебросив вратаря мяч прошёл выше ворот, а затем ударом с дальней дистанции Игорь пробил рядом со штангой. На 36 минуте матча Игорь все таки поразил ворота соперника, перебросив голкипера после подачи Сергея Костюка. — 0:1.

Вторую половину встречи Волчанск начал сразу же с опасного удара по воротам. Здорово пробивал Икем, но немного не точно. Опасный момент был у Ивана Мряченко, который пробивал после прострела в штрафной зоне, голкипер среагировал и взял мяч в руки. На 63 минуте матча Икем Анвули забил второй мяч в этой встречи, после передачи на пустые ворота от Ивана Мряченко. — 0:2.

Волчанск продолжал давить весь второй тайм. После забитого мяча «Волки» могли увеличить счёт на табло, но забить так и не удалось больше в этом матче.

По итогу ФК «Волчанск» одержал уверенную победу со счётом 0:2 в гостевом поединке против ФК «Борисфен»