ФК «Кривбасс-2» — ФК «Волчанск» 0:2

Сегодня ФК «Волчанск», сыграл первый матч второго круга Чемпионата Украины среди аматорских команд. В гостевом матче «Волки» сыграли против ФК «Кривбасс-2» Кривой Рог.

С первый минут матча Волчанск начал доминировать на поле. В первые 15 минут «Волки» уже успели нанести 2 опасных удара и даже забить гол который был отменён из-за положения вне игры. Волчанск не давал сопернику добраться до своих ворот, грамотно играя в обороне, перехватив мяч команда контролировала мяч на чужой половине поля создавая опасные моменты для взятия ворот. Не смотря на множество атак со стороны гостей счёт в первом тайме открыт не был. — 0:0.

Второй тайм Волчанск начал ещё более сконцентрированно, встречая соперника на чужой половине поля, Волки быстро перехватывали мяч и готовили позиционную атаку. На 55 минуте матча опасным, сильным ударом отметился Сергей Костюк, пробив в перекладину ворот, а спустя 5 минут вышедший на замену Денис Чапланов, забил первый гол в матче, хорошо сыграв на добивании. — 0:1. Буквально через 7 минут, Волчанск забил второй мяч. Олег Воловик сделал подачу в штрафную, где Икем выиграл верховую борьбу и отправил мяч в сетку ворот. — 0:2.

После забитых двух мячей Волки, начали играть более раскованно, атакуя флангами Волчанск создал ещё пару опасных прострелов. Хорошо пробивал Олег Воловик пробивав в штрафной зоне слёта, мяч прошёл возле штанги ворот. К концу матча здорово пробивал Егор Коваленко со средней дистанции, но больше забитых мячей в матче не было.

По итогу ФК «Волчанск» одержал уверенную победу над ФК «Кривбасс-2» со счётом 0:2.