ФК «Квадро» — ФК «Волчанск» 1:4

14 сентября, состоялся матч 17 тура Чемпионата Харьковской области, в котором ФК «Волчанск» в гостевом матче сразился против ФК «Квадро» Первомайский.

Волчанск сразу, с первых минут, начал прессинговать соперника на чужой половине поля, навязывая ФК «Квадро» свой стиль игры. Не давая команде соперников, шанса на опасную атаку, «Волки» создали пару хороших моментов и уже на 15 минуте матча Иван Мряченко вывел «Волчанск» вперёд ударом в дальний нижний угол. Спустя ещё минут 10, Иван Мряченко удвоил преимущество «Волков» забив гол с прострела Дмитрия Батусова — 0:2. Однако в первой половине встречи ФК «Волчанск» удалось отыграть один мяч забив с пенальти.

Во вторые 45 минут, больше в приоритете смотрелась команда из Волчанска. Полностью контролируя игру играя в кобинационный футбол, Волки сумели забить ещё два гола в ворота соперника. Двумя забитыми мячами отметился Игорь Суханинский. В первом моменте Суханинский замкнул на дальней штанге головой подачу с углового. А спустя 10 минут, после прострела Дмитрия Батусова с фланга, Игорь опередил защитника и отправил мяч в сетку ворот.

По итогу ФК «Волчанск» одержал крупную победу в выездном матче со счётом 1:4.