ФК «Маяк» — ФК «Волчанск» 1:1

Сегодня, 31 августа, ФК «Волчанск» в гостевом матче, в рамках 15 тура Чемпионата Харьковской области, сразился против ФК «Маяк» город Валки.

«Волки» в первые 45 минут, владели игровым преимуществом, взяв мяч под контроль команда старалась создавать опасные атаки у ворот соперника. «Маяк» в свою очередь, играл больше на контратаках, встречая команду на своей половине поля. На 11 минуте матча Даниил Соломаха уже мог открыть счёт, но пробил низом мимо ворот. Маяк также парировал по моментам — сильным ударом из-за штрафной зоны пробивал игрок соперников, но Сергей Пархоменко успел среагировать и перевести мяч в сторону. Опасным моментом отметился полузащитник «волков» — Дмитрий Батусов выйдя один на один Дмитрий пробил во вратаря. Первый тайм закончился неоткрытым 0:0.

Во второй половине встречи, команды действовали более раскованно. Было много борьбы и жесткой игры в центре поля. Первыми счет открыли гости поля. Хасан Джаухар вбежал на подачу с фланга Дмитрия Батусова и вколотил мяч в ворота — 0:1. Буквально через 17 минут «Валки» сравняли счёт забив мяч после подачи углового удара — 1:1.
До конца матча команды так и не сумели определить сильнейшего и результат на табло так и остался — 1:1.