ФК «Первомайский» — ФК «Волчанск» 2:6

В матче 7 тура Чемпионата Харьковской области, ФК «Волчанск» сыграл в гостях против ФК «Первомайский».

Вся борьба между одним из лидеров и середняком группы, состоялась в первом тайме. Активно начали атаковать гости поля, мощнейшим ударом со штрафной линии в перекладину на 7 минуте матча, отметился Евгений Волга, буквально через 8 минут Иван Мряченко после передачи Даниила Соломахи в штрафной зоне, забил первый гол в этой встречи.

Моменты «Волки» создавали один за одним, Дмитрий Батусов мог удвоить счёт на табло, после прострела с фланга, Дмитрий во вратарской в одно касание пробил в перекладину ворот. Вскоре гости удвоили преимущество забив с углового. Иван Мряченко, оказался в нужное время в нужном месте и забил второй гол в этой встрече.

ФК «Первомайский» быстро сумел отыграть один гол, забив мяч после передачи с фланга. В свою очередь «Волки» также ответили хозяевам поля ещё одним забитым голом. Иван Мряченко после подачи с углового оформил хет-трик забив мяч головой. Следом, Сергей Костюк, забил 4 мяч в ворота «Первомайский», пробив сильным ударом из-за штрафной площади. Хозяева поля в свою очередь, сумели отыграть ещё один мяч забив из-за штрафной площади.

Завершающий гол, в первом тайме, забил Даниил Соломаха сделав счёт 5:2 после первых 45 минут.

Второй тайм проходил более спокойно, гости поля контролировали мяч на чужой половине поля. ФК «Первомайский» больше оборонялся во второй половине встречи.
На 89 минуте матча, Александр Тарасенко, поставил точку в матче, забив мяч со штрафного с 27 метров.

В результате ФК «Волчанск» одержал ещё одну важную победу и заработал 3 очка на выезде.