ФК «Победа» — ФК «Волчанск» 0:0

Сегодня, состоялся, последний тур в группе 3, в котором ФК «Волчанск» сыграл в гостевом поединке против ФК «Победа».

Первая половина встреча была за гостями поля. ФК «Волчанск» играл первым номером, взяв мяч под свой контроль «Волки» базировались на чужой половине поля играя в мелкий средний пас. Первый опасный момент создал Икем, пробив в перекладину ворот ФК «Победа». Также хорошие возможности имел Дмитрий Батусов который пробивал несколько раз из-за штрафной зоны. Многие прострелы с фланга от Хасана Джаухара и Андрея Чериги так и не были реализованы. Счет в первой половине встречи открыт не был и команды ушли на перерыв со счётом 0:0.

Во втором тайме «Волчанск» ещё больше прибавил в атакующих действиях, отличный момент по прежнему имел Икем который с вратарской зоны после прострела попал в штангу ворот. Отметился также опасным ударом Егор Коваленко из-за штрафной площадки, мяч прошёл мимо возле штанги.
Опасный момент имел Владислав Галушка пробивав головой с подачи углового, защитник хозяев подстраховав вратаря выбил мяч с линии ворот. ФК «Победа» также имела шанс забить мяч, нападающий хорошо пробивал в дальний угол ворот но Сергей Шаповал здорово выручил ворота Волчанска. На 80 минуте Андрей Ралюченко мог открывать счёт в матче после хорошего заброса от Сергея Мизюка, Андрей принял мяч в штрафной зоне и пробил немного выше ворот. Не смотря на колокольное количество моментов ФК «Волчанск» забить так и не получилось.

По итогу матча ФК «Волчанск» и ФК «Победа» разошлись ничейным безголевым результатом — 0:0.