ФК «Виктория» — ФК «Волчанск» 2:0

Сегодня, 4 ноября, состоялся 2 матч, Кубка Украины среди аматорских команд. Волчанск в гостевом поединке сыграл против ФК «Виктория».

В первом тайме команды играли присматривались к друг другу, особо не рисковали. Игра базировалась в основном в середине поля. По два момента в первом тайме имели «Волчанск» и «Виктория». В начале встречи Егор Коваленко здорово обыгрался с Иваном Мряченко на углу штрафной и пробил низом по воротам, но вратарь забрал этот мяч. Следом два опасных момента были ФК «Виктория» в который блестяще сыграл Владислав Леонидов, сперва вытащив удар со штрафного, а потом выручил отбив сильный удар с центра поля. На это «Волки» ответили опасным ударом после подачи с фланга. Хасан Джаухар здорово пробивал после прострела но мяч прошёл немного выше перекладины ворот. Первый тайм закончился со счётом — 0:0.

В начале второго тайма ФК «Волчанск» пропустил. ФК «Виктория» забил после прострела с фланга. Волчанск старался реабилитировать пропущенный гол, даже сумел забить гол, но судья назначил положение вне игры. Ещё один момент в котором Волки могли сравнивать был у Артема Иванченко, после прострела с фланга, Артём хорошо пробивал но мяч прошёл мимо ворот. На 70 минуте ФК «Виктория» забил второй мяч, после прострела. — 0:2. После пропущенного мяча «Волчанск» старался отыграть пропущенные два гола, бросив все силы на атаку. Пару опасных моментов Волки все таки создали, но до забитого гола так и не довели.

По итогу встречи ФК «Волчанск» уступил ФК «Виктория» со счётом 0:2.