ФК «Волчанск» — ФК «Арена» 3:0

4 мая ФК «Волчанск» стартовал в чемпионате Харьковской области. В первом туре чемпионата, «Волки» сразились против ФК «Арена».

Первый матч в чемпионате ФК «Волчанск» начал с уверенной победы 3:0. В первом тайме, «Волки» сразу взяли игру под свой контроль, что отобразилось в двух забитых мячах в первой половине игры. На 35 минуте матча, защитник хозяев — Вячеслав Лебединский открыл счет, поразив ворота ударом головой с подачи углового.

А спустя 6 минут, Даниил Соломаха удвоил преимущество. После хорошего прострела от Дмитрия Батусова, Даниил принял мяч в штрафной зоне и четко пробил мимо вратаря.

Второй тайм был более спокойным, но не менее интересным. В основном игра перенеслась в центр поля. Обе команды старались контролировать мяч и создавать опасные, комбинированные атаки. На 68 минуте, Пьер Ньемб Бата поставил точку по забитым голам в матче, забив красивейший гол слета из-за штрафной площади.

По итогу ФК «Волчанск» одержал уверенную победу в первом туре чемпионата. Поздравляем команду с первой победой.