ФК «Волчанск» — ФК «Энергетик» 4:0

Вчера, 25 мая, состоялся матч четвертого тура чемпионата Харьковской области, в котором ФК «Волчанск» принимал на домашнем стадионе ФК «Энергетик» Солоницевка.

С первых минут предпочтительнее смотрелись подопечные Андрея Березовчука. Уже на 20-й минуте Даниил Соломаха оказался один на один с вратарем и четко реализовал голевой момент.

Буквально через 2 минуты Дмитрий Батусов удвоил счет на табло, после передачи от Ивана Мряченко, Дмитрий вышел на рандеву с вратарем и без сомнений отправил мяч в сетку ворот.

На последних минутах первого тайма, Даниил Соломаха оформил дубль, забив мяч головой с передачи с фланга.

Во втором тайме хозяева больше контролировали мяч создавая красивые комбинации. Во второй половине встречи удалось отметится только Артему Иванову, после передачи от Игоря Суханинского на пустые ворота, Артем без колебаний сделал счет 4:0.

По итогу ФК «Волчанск» завершает матч с уверенной сухой победой и записывает 3 очка к себе в копилку.