ФК «Волчанск» — ФК «Эпицентр»: 1-4

Сегодня, состоялся матч 1/4 финала Кубка Украины среди аматорских команд, в котором ФК «Волчанск» принимал ФК «Эпицентр» из города Дунаевцы.

Матч с первых минут набрал обороты. Обе команды играли в быстрый футбол и создали не мало опасных атак у ворот друг друга. Гости поля первыми открыли счёт в матче забив на 17 минуте матча. Волчанск ответил двумя опасными ударами по воротам. Сперва Егор Коваленко пробил сильным ударом со штрафной линии ворот — вратарь парировал, а затем опасный момент имел Алексей Покосенко который мог забить со штрафного удара. Под конец первого тайма Икем сравнял шансы, забив мяч головой с углового -1:1. Первая половина встречи так и закончилась ничейным результатом.

В начале второго тайма опасный момент имели гости поля, игрок команды соперника пробил выше ворот со штрафной зоны. Спустя 7 минут «Эпицентр» реализовал опасный штрафной удар — 1:2.

После пропущенного Волчанск стал играть более напористей. Много моментов остались нереализованными. Два опасных удара у Егора Коваленко, постоянные прострелы с флангов от Андрея Чепиги и Хасана Джаухара, опасный удар головой от Икема. На 78 минуте гости забили третий мяч, быстро разыграв мяч со штрафного команда забила. Волки старались чтобы вернуть преимущество гостей, создавая быстрые комбинации доводя их до ударов по воротам, но забить так и не удалось. В конце матча «Эпицентр» забил еще один мяч — 1:4.

По итогу матча «Волчанск» уступил команде из города Дунаевцы со счётом — 1:4 и покидает борьбу за золотые медали.