ФК «Волчанск» — ФК «Кремень-Юниор» 4:1

Пятый тур Чемпионата Украины среди аматорских команд ФК «Волчанск» сыграл в домашнем поединке против ФК «Кремень-Юниор».

Начало матча удивило болельщиков которые приехали поддержать команду. На 3 минуте матча «Волки» пропустили быстрый гол, но сумели быстро реабилитироваться. На 7 минуте матча Иван Мряченко после прострела с фланга вколотил мяч в ворота. Следом, буквально через 10 минут, Игорь Суханинский вывел команду в перед — 2:1. Иван Мряченко пробивал по воротам и рикошетом от вратаря мяч попал в ногу Игорю, который и отправил мяч в пустые ворота. Далее игра была полностью под контролем хозяев поля, не давая команде соперника перейти половину поля. В первом тайме «Волчанск» создал много моментов для взятия ворот, опасные удары Костюка из-за штрафной, постоянные прострелы от Артема Иванова и Ивана Мряченко не перевили к забитому в первой половине встречи голу.

Во втором тайме «Волки» действовали ещё более настойчивее. Хозяева поля продолжали контролировать мяч на чужой половине поля, проводя опасные атаки по флангам которые заканчивались прострелами. На 63 минуте матча, Сергей Костюк отдал филигранную диагональную передачу на Евгения Радченко в штрафную зону, который первым касанием обработал мяч оставив вратаря позади и вторым закатил мяч в пустые ворота. Игорь Суханинский на 70 минуте матча поставил точку в данной игре. После прострела с фланга Игорь замкнул дальнюю штангу и сделал счёт 4-1.

По итогу ФК «Волчанск» одержал крупную победу над ФК «Кремень-Юниор» и добавил три очка к себе в копилку.