ФК «Волчанск» — ФК «Кривбасс-2» 4:0

ФК «Волчанск» сыграл 3 тур Чемпионата Украины среди аматорских команд, против ФК «Кривбасс-2». Хозяева поля- ФК «Волчанск» одержали уверенную победу в домашнем поединке со счётом 4:0.

Первую половину встречи «Волчанск» полностью контролировал игру. «Волки» прессинговать соперника на чужой половине поля, не давая времени на раздумья. Играя в мелкий, средний пас хозяева поля постепенно создавали моменты у ворот ФК «Кривбасс-2». Первый опасный момент был у Икема. После прострела на вторую линию, Икем здорово пробивал, но голкипер гостей парировал удар, переведя мяч на угловой. На 28 минуте матча «Волки» открыли счёт. Игорь Суханинский после прострела с фланга пробил в одно касания по воротам, мяч от рикошета залетел в ворота — 1:0. Следом за первым голом последовал второй. Красивым ударом в одно касание с фланга, Икем просто вколотил мяч в дальний верхний угол — 2:0. Первая половина встречи закончилась преимуществом хозяев в два мяча.

Второй тайм, Волчанск выглядел еще более уверенней. С вышедшими на замену — Романом Якименко, Владиславом Галушкой и Пьером команда прибавила в скорости игры и практически ничего не давала создать сопернику. В середине второго тайма «Волки» забили третий мяч. Игорь Суханинский приняв мяч на грудь после подачи, вторым касанием с разворота пробил по воротам, вратарь соперника не сумел парировать этот удар — 3:0. Вторые 45 минут, Волчанск полностью переместился на половину соперника. Волки контролировали мяч, переводя с одного фланга на другой, находив момент для атаки хозяева пользовались, создавая опасные моменты. На 78 минуте Роман Якименко вырвался от защитника один на один, тот успел только сфолить в штрафной зоне, тем самым Роман заработал одиннадцатиметровый удар. Пенальти четко реализовал Алексей Покосенко, ударив в левый нижний угол, мяч от штанги залетел в ворота — 4:0. Волчанск продолжал играть в свой футбол создавая красивые комбинации с множеством опасных ударов у ворот соперника, но счёт больше не менялся.

По итогу матча в домашнем поединке третьего тура, Волчанск одержал крупную победу на ФК «Уривбасс-2» со счётом 4:0.

Поздравляем всех болельщиков и команду с победой.