ФК «Волчанск» — ФК «Легионер» 4:1

13 октября, в рамках десятого тура Чемпионата Харьковской области, ФК «Волчанск» в домашнем поединке сыграл против ФК «Легионер».

Заключительный матч осенней части «Волчанск» закончил на мажорной ноте одержав победу над гостями — ФК «Легионер» со счётом 4:1.

Матч развивался очень насыщенно, Волчанск в первые десять минут создал 2 опасных момента около ворот «Легионера», на что гости поля так же ответили опасным ударом. Уже на 25 минуте матча «Волчанск» повёл в счете благодаря забитому головой с подачи углового голу — Владиславу Барскому.

Под конец второго тайма Егор Коваленко удвоил преимущество «Волков» пробив в нижний угол ворот — 2:0.

Вторая половина встречи была ещё ярче. ФК «Легионер» старался отыграть пропущенные голы и прессингуя на чужой половине поля, создал пару хороших моментов. «Волки» ни в чем не уступали соперникам, перехватив мяч, хозяева брали мяч под контроль и разыгрывали позиционные атаки. На 75 минуте матча «Волки» забили третий мяч в ворота. Вышедший на замену Владислав Краев, поймав на ошибке защитника который отдал слабую передачу назад, Владислав в одно касание с линии штрафной отправил мяч в верхний дальний угол ворот — 3:0.

«Легионер» сумел отыграть один мяч забив с одиннадцатиметрового стандарта — 3:1.

Под финальный свисток, Сергей Пилипчук увеличил преимущество забив мяч после прострела Артема Иванова — 4:1.

По итогу матча, ФК «Волчанск» выиграл гостей поля — ФК «Легионер» со счётом 4:1 и вернул себе лидирующую позицию в группе 3.