ФК «Волчанск» — ФК «Лозовая-Панютино» 0:0

Сегодня, 10 августа, состоялся 12 тур Чемпионата Харьковской области, в котором ФК «Волчанск» принимал ФК «Лозовая-Панютино».

В матче двенадцатого тура команды так и не смогли выявить победителя, оставив итоговый счет без забитых мячей. В первом тайме игра была под контролем хозяев поля. «Волки» играли первым номером, в мелкий, средний пас заставляя соперника играть в оборонительный, контратакующий футбол. Хорошие моменты были в первом тайме у Евгения Радченко — пробил в перекладину с подачи углового, у Артёма Иванова — выйдя один на один с вратарем пробил мимо ворот.

Второй тайм также можно записать в актив ФК «Волчанск». Команда, владея игровым преимуществом буквально насели на ворота соперника. Играя в комбинационный футбол, хозяева поля создали 2-3 хороших момента для взятия ворот и даже забили гол, но боковой рефери поднял вне игры. К сожалению «Волкам» так забить во втором тайме и не удалось.

По итогу обе команды не выявили сильнейшего, оставив счёт закрытым — 0:0