ФК «Волчанск» — ФК «Солидарность» 4:0

Сегодня, 21 сентября, ФК «Волчанск» в рамках 18го тура Чемпионата Харьковской области, сразился на домашнем стадионе против ФК «Солидарность» Золочев.

С первых минут матча «Волки» сразу обозначили кто хозяева поля. Взяв игру под свой контроль, «Волчанск» играл в быстрый комбинационный футбол на чужой половине поля. В середине первого тайма «Волки» забили гол с пенальти и повели в с счете. Одиннадцатиметровый удар четко исполнил Артём Иванов. Спустя 7 минут хозяева удвоили преимущество. Константин Рудь здорово ворвался на прострельную передачу, первым касанием обработал и вторым пробил в пустые ворота — 2:0.

Вторая половина встречи была так же в активе хозяев поля. Волки создавали опасные моменты одним за одним. Одним из таких моментов воспользовался Артём Иванов оформив дубль в этом матче — 3:0. Волки так же могли забивать второй одиннадцатиметровый удар, однако Юрий Левоненко который его же и заработал, сумел развести вратаря и мяч в разные углы но штанга сыграла за ФК «Солидарность». Точку в матче поставил Игорь Суханинский который забил головой после того как вратарь отбил мяч после удара Юрия Левоненко — 4:0.

По итогу, Волчанск одержал крупную приятную победу со счётом 4:0.