ФК «Волчанск» — ФК «Тростянец» 1:0

Сегодня, ФК «Волчанск» в рамках 15 тура Чемпионата Украины среди аматорских команд, сыграл в домашнем поединке против ФК «Тростянец».

Волчанск с первыми минут матча, взял инициативу в свои руки. Волчанск сразу занял половину соперника и держал мяч под контролем, находя момент для острой атаки. Уже на 8 минуте матча, ФК «Волчанск» открыл счёт в матче, Артём Белый после заброса в штрафную площадь пробил в одно касание в угол ворот. — 1:0. Буквально через 10 минут, два хороших момента мог реализовывать Икем, сперва пробивав низом в дальний угол ворот — голкипер выручил, а затем головой после подачи с углового, на этот раз выручила штанга. ФК «Тростянец» встречал низко, что давало возможность ФК «Волчанск» спокойно подготавливать атаку. Достаточное количество опасных прострелов сделали Игорь Суханинский и Кирилл Ермошенко в первом тайме, но реализовать их не удалось. Первый тайм закончился преимуществом хозяев поля.

Второй тайм команда начала, в том же духе. Волчанск больше контролировал мяч. В начале второго тайма в активе команды пару опасных угловых и несколько ударов в створ ворот. Тростянец несколько раз попытался создать неудобство возле ворот хозяев, но забить так и не удавалось. Волчанск в свою очередь наседал на ворота соперника, создавая острые атаки, даже удалось забить но судья зафиксировал вне игры. Забить больше в этой встречи не удалось ни хозяевам ни гостям поля.

По итогу матча ФК «Волчанск» одержал победу в домашнем 1:0. Поздравляем команду с победой.