ФК «Волчанск» — ФК «Тростянец» 4:0

Сегодня, 6 марта, состоялся матч второго тура турнира «Первая Столица 2021». Волчанск сразился против ФК «Тростянец».

В первом тайме предпочтительнее смотрелся «Волчанск». В начале матча сразу воспользовался первым опасным моментом созданным на 3 минуте матча. Икем оказавшись в штрафной площади здорово пробил по воротам в результате чего открыл счёт в матче. — 1:0. После забитого мяча команда стала играть ещё более уверенно. До конца первых 45 минут Волчанск создал ещё пару опасных моментов. Первый тайм закончился преимуществом хозяев поля с перевесов в один мяч.

Второй тайм Волчанск продолжал играть в том же духе уверенно и агрессивно. На 60 минуте Дмитрий Батусов удвоил счёт на табло забив после передачи Икема. — 2:0. После забитого гола команда разыгралась и буквально через пять минут Волчанск увеличил счёт — 3:0. Выскочив на опережение Артем Белый, оформил первый гол за ФК «Волчанск». На 71 минуте Владислав Галушка вырвавшись один на один с вратарем и пробил четко в угол ворот. — 4:0.

По итогу матча «Волчанск» одержал крупную победу над ФК «Тростянец» — 4:0.