ФК «Волчанск» — ФК «Зирка» 4:1

22 сентября, ФК «Волчанск» в рамках 7 тура Чемпионата Украины среди аматорских команд, сразился против ФК «Зирка» Кропивницкий.

«Волчанск» начал матч очень уверенно, в основном команда владела мячом на чужой половине поля. «Зирка» в свою очередь грамотно играла от обороны стараясь не дать соперникам провести опасную атаку.

Первыми счет открыли хозяева поля, Алексей Покосенко буквально вколотил мяч в сетку ворот после борьбы в штрафной зоне — 1:0. Через 10 минут матча счёт удвоил Игорь Суханинский опередив защитника, Игорь замкнул прострел прострел с фланга. — 2:0. На перерыв Волки ушли с хорошим преимуществом.

Вторая половина встречи началась с забитого с пенальти гола в ворота ФК «Волчанск». Однако «Волки» не растерялись и уже через 11 минут забили ещё один мяч. Игорь Суханинский пробивал одиннадцатиметровый удар, но попал в перекладину ворот, на что Артём Иванченко быстро среагировал и сильным ударом понизу вколотил мяч в ворота — 3:1. Далее матч развивался полностью под контролем «Волков». Хозяева поля создавали опасные комбинационные моменты у ворот ФК «Зирка». Красивую точку в матче поставил Сергей Пилипчук, забив мяч с центра поля, на который вратарь даже не ожидал. — 4:1.

Волчанск уверенно обыграл ФК «Зирка» со счётом 4:1 и добавили к себе в копилку ещё 3 очка.