ФК «Волчанск» — СК «Каховка» 2:2

Сегодня, на стадионе «Олимпиец» в городе Люботин, ФК «Волчанск» сыграл в десятом туре Чемпионата Украины среди аматорских команд против СК «Коховка».

Волчанск начал очень резво со стартового свистка. В первые 10 минут, Волки уже создали 3 опасных голевых момента у ворот соперника. В двух моментах мог забивать Икем, сперва нападающий с угла пробивал по воротам — мяч прошёл мимо штанги, а следом Икем пробивал головой после хорошей подачи Егора Коваленка.
СК «Каховка» открыла счёт первыми, забив мяч выиграв верховую борьбу в штрафной — 0:1. Волчанск играл более энергичнее, за счёт быстрых передач Волчанск быстро переходил от обороны в атаку. На 24 минуте матча Каховка забила второй мяч из-за штрафной зоны нападающий пробил в дальний угол ворот — 0:2. Волчанск сразу взялся исправлять положение. Волчанск полностью перебрался на половину соперника и уже на 30 минуте отыграл один мяч. Кирилл Ермошенко здорово подал в штрафную площадь, где верховую борьбу выиграл Пьер и вколотил мяч в ворота. — 1:2.

Волчанск продолжал навязывать сопернику свой стиль игры. Полностью контролируя мяч, Волчанск создавал одну атаку за другой, но концу первого тайма Волкам забить больше удалось. Первый тайм закончился со счётом — 1:2.

Вторую половину встречи Волчанск также начал активно и сразу же сравнял счёт. После подачи Егор Коваленко пробил по воротам головой и отправил мяч в сетку ворот — 2:2. Волчанск продолжал держать мяч под контролем, переводя игру с одного фланга на другой, завершая атаку либо опасным ударом либо прострелом. Хороший момент был у Икема. Весь второй тайм Волчанск прессинговал соперника и не давал шанса провести атаку сопернику. Постоянные прострелы не давали расслабиться голкиперу СК «Каховка».
Под конец матча ФК «Волчанск» смог все таки изменить счёт в свою пользу, но судья отменил гол.

По итогу команды разошлись ничейным результатом 2:2.