СК «Полтава» — ФК «Волчанск» 0:0

Сегодня, 24 апреля, в семнадцатом туре Чемпионата Украины среди аматорских команд, ФК «Волчанск» сразился в гостевом матче против СК «Полтава».

С первых минут матча накал эмоций зашкаливал. Ни одна из команд не уступала друг другу. Было очень много борьбы на футбольном поле. В результате чего к середине первого тайма судья удалил по одному из игроков из обеих команд. ФК «Волчанск» потерял защитника — Алексея Покосенко. Хорошими моментами обменялись команды в первой половине. Из значительных моментов, ФК «Волчанск» запомнился хорошим ударом Икема, который пробивал в штрафной зоне сразворота и опасным ударом Сергея Борзенко головой, голкипер среагировал и вытащил мяч из самой девятки. Полтава в свою очередь также нанесла пару опасных ударов в начале и ближе к концу первого тайма. Счёт в первом тайме открыт не был 0:0.

Во втором тайме команды вышли в том же настрое. Волчанск больше контролировал мяч, стараясь провести острую атаку. На 75 минуте матча решением арбитра было удалить ещё по одному игру в каждой команде, на этот раз поле покинул Кирилл Ермошенко. После удалений у ФК «Волчанск» появилось больше пространства для созидания. Волчанск создал пару опасных ударов с подач угловых, СК Полтава ответил ударом из за штрафной зоны. В целом больше опасных моментов в игре не было и команды разошлись ничейным безголевым результатом 0:0.

В результате ФК «Волчанск» завоевал 1 очко в гостевом матче, закончив матч со счётом 0:0.