Суперкубок Харьковской области: ФК «Волчанск» — ФК «Авангард» 2:2 (пен. 1:4)

23 ноября состоялся матч за Суперкубок Харьковской области, в котором ФК «Волчанск» сразился против ФК «Авангард» Харьков.

Счет в матче развивался следующим образом, сперва «Волки» открыли счёт на 13 минуте матча благодаря забитому голу Сергея Пилипчука — 1:0. Под конец первой половины встречи ФК «Авангард» сравнял счёт на табло забив на 45 минуте. Во втором тайме «Волчанску» пришлось отыгрывать пропущенный мяч на 55 минуте матча забитым ФК «Авангард» — 1:2. В середине второго тайма Сергей Пилипчук оформил дубль в этом матче забив с подачи углового — 2:2.

В основное время, команды не сумели выявить сильнейшего, по этому победителя выявила серия пенальти.

Фортуна одиннадцатиметровых ударов улыбнулась ФК «Авангард», со счётом 1:4. ФК «Волчанск» поздравляет ФК «Авангард» с золотыми медалями.